вверх
Сегодня: 24.04.24
7.png

«СИМФОНИЧЕСКОЕ КИНО». Теперь на иркутской сцене!

Меньше недели осталось до большого события в культурной жизни Иркутска. 23 ноября на большой сцене Дворца Спорта «ТРУД» состоится концерт, приуроченный к юбилею Виктора Цоя – «СИМФОНИЧЕСКОЕ КИНО».

Air Jordan 1 Low Emerald Rise/White-Black For Sale

 

В этот день вы услышите главные хиты группы «КИНО» в исполнении большого симфонического оркестра.

 

В проекте принимают участие:

 

ЮРИЙ КАСПАРЯН - один из основателей группы «КИНО», автор музыки и всех гитарных партий, столь любимых и узнаваемых в песнях коллектива.

 


АНТОН ШАБУРОВ - дирижер, победитель международного конкурса дирижеров им. Мендельсона, дирижёр оркестра «Глобалис» (Москва), доцент кафедры Оркестрового дирижирования УГК им. Мусоргского.

 

Image result

 

ИГОРЬ ВДОВИН - автор аранжировок и оркестровой версии песен КИНО. Известен своей работой с Земфирой, Ренатой Литвиновой, АукцЫоном и др. Номинант кинопремии «Ника».

 


АЛЕКСАНДР ЦОЙ - автор видеоряда, сопровождающего весь концерт проект «СИМФОНИЧЕСКОЕ КИНО». По совместительству сын Виктора Цоя.

 

 

АНДРЕЙ АЛЯКРИНСКИЙ - звукорежиссёр. Гуру звука в российской рок-музыке. Создавал саунд для таких групп, как СПЛИН, TEQUILAJAZZ, Ю-ПИТЕР и многих других.

 


Не пропустите это уникальное зрелище!

 

 

Билеты в продаже: http://irk.kassy.ru/event/1362/order/

 

Иркутские кулуары

Источник: https://vk.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог