вверх
Сегодня: 19.03.24
8.png

Слюдянский район, похоже, сменил себе мэра

В Слюдянском районе, по предварительным данным Центральной избирательной комиссии РФ, на выборах мэра 10 сентября 2017 года наибольшее количество голосов набрал Алексей Шульц – 46,56%. Действующий мэр Андрей Должиков получил 46,39% голосов. По данным на 8.00 11 сентября разница в количестве голосов составляла 29 голосов. Остальные кандидаты набрали менее 2%.

Выборы в Слюдянском районе вызвали живейший интерес избирателей, явка на 18.00 составила 40,55%.

Напомним, Алексей Шульц был в своё время главой Слюдянки, на прошедшие выборы он выдвинут КПРФ. Андрея Должикова поддержала партия «Единая Россия», он возглавляет район с 2007 года.

Air Max 270 Men

Источник: baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС