вверх
Сегодня: 23.04.24
7.png

Слюдянский суд отказал бывшему мэру в признании выборов на одном из участков недействительными

Судебное заседание по иску бывшего мэра Слюдянского района Андрея Должикова к участковой комиссии состоялось 21 ноября. С десяти утра суд, в отсутствии заявителя и его представителя, заседал весь день. В итоге, пересчитав голоса, судья приняла решение в иске отказать.
Сегодня будет рассматриваться иск к ещё одной участковой избирательной комиссии.


В производстве Слюдянского районного суда Иркутской области находится восемь административных исковых заявлений от Андрея Должикова к участковым избирательным комиссиям о признании протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования недействительными, принятии решения о проведении повторного подсчета голосов избирателей.


Он же подал иск и к Слюдянской территориальной избирательной комиссии об отмене решения Слюдянской ТИК о результатах выборов мэра МО Слюдянский район, которые состоялись в сентябре.


Кандидат от КПРФ Алексей Шульц, опередив своего оппонента единоросса Андрея Должикова всего на 72 голоса, победил.

 

Mens Sneakers Online

Источник: bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области