вверх
Сегодня: 19.03.24
2.png

Софья Пищугина из Иркутска прошла отборочный тур в шоу «Песни» на ТНТ

Восемнадцатилетняя Софья Пищугина прошла отборочный тур в шоу «Песни» на ТНТ. Выпуск с участием девушки опубликован 3 марта на сайте телеканала.

Пищугина исполнила во время отборочного тура народную песню «Рождественская». За неё проголосовали двое членов жюри – Максим Фадеев и Сергей Светлаков, против – Тимати. Голосуя за девушку Фадеев объяснил своё решение тем, что молодёжь редко слушает народные песни и благодаря проекту их послушают. По мнению Тимати, фолк будет сложно использовать на проекте.

Шоу «Песни» был запущен на ТНТ в феврале 2018 года. На сайте телеканала опубликовано четыре выпуска.

«Перед проектом «Песни» стоит амбициозная задача: построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования и критериями успешности. Максим Фадеев и Тимати объединят свои силы и ресурсы, чтобы изменить существующие реалии шоу-бизнеса. Вместе с приглашёнными членами жюри авторитетные продюсеры будут искать новые лица, новую музыку и новые песни», — говорится на сайте проекта.

Победителя проекта определят телезрители. Участник, набравший наибольшее число голосов, получит 5 миллионов рублей.

Boots

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области