вверх
Сегодня: 19.03.24
8.png

Соцсеть «Одноклассники» удалила опрос Михаила Щапова о повышении пенсионного возраста

Техподдержка пояснила, что посчитала 20 тысяч ответов, 500 перепостов и тысячу комментариев «подозрительной активностью».

 

Опрос депутата Госдумы от Иркутской области Михаила Щапова (на фото) о повышении пенсионного возраста удалила администрация социальной сети «Одноклассники». Об этом парламентарий рассказал на своей странице в facebook в воскресенье, 18 июня.

 

 

«Одноклассники заблокировали мой аккаунт и удалили пост с опросом про повышение пенсионного возраста. Доступ к аккаунту восстановил, но пост оказался удален. Единственный из всех. Будем считать это техническим сбоем», - написал Михаил Щапов.

 

Он пояснил, что служба поддержки объяснила удаление единственного поста «подозрительной активностью на странице».

 

«Очень жалко 20 тысяч голосов. Еще более жалко, что коту под хвост ушло 500 перепостов. Но больше всего обидно за более 1000 комментариев - люди старались, писали, а тут "технический" сбой», - отметил депутат.

 

Михаил Щапов рассказал, что намеревался использовать данные голосования для укрепления своей позиции во время обсуждения вопроса о повышении пенсионного возраста в Госдуме.

 

Ранее стало известно, что правительство России одобрило поэтапное повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет у женщин.

 

Mens Flynit Trainers

Источник: irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва