вверх
Сегодня: 19.04.24
14.png

Сразу 350 жителей Тулуна, не пострадавших от паводка, сегодня потребовали компенсации

Власти уже назвали это самой масштабной провокацией. Почти 350 тулунчан обратились сегодня с заявлениями на оказание единовременной помощи по 10 тысяч рублей. Как оказалось все они жители микрорайона который от паводка не пострадал.

Около 350 человек сегодня обратились в органы муниципальной власти в Тулуне. Требование собравшихся выплатить им единовременную помощь по 10 тысяч рублей. Как выяснилось собравшиеся, проживают в районе железнодорожного вокзала, который не пострадал в результате летних паводков. Соответственно его жители не имеют права на получение компенсаций. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, косвенно на то что это тщательно спланированная акция указывает тот факт, что сообщения о якобы положенных им выплатах, люди практически одномоментно получили через социальные сети и СМС.

«Оповещение людей было организовано таким образом, что за якобы положенными им выплатами, люди массово обратились именно в тот момент, когда в городе находится съемочная группа одного из федеральных телеканалов, неоднократно критиковавшего действия областных властей и губернатора», - сообщил «ФедералПресс», руководитель пресс-службы областного правительства Павел Добродеев.

На акцию уже отреагировал губернатор региона Сергей Левченко. Он назвал это масштабной и спланированной провокацией. При этом выразил возмущение, что ее организаторы сыграли на горе людей.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в минувшие выходные сразу два федеральных СМИ заявили в своих эфирах, что власти области не предоставили большому количеству пострадавших никакой помощи и провалили ликвидацию последствий паводка.

 

Melania Trump's Young Style to Today: Dress & Shoe Evolution

Источник: fedpress.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска