вверх
Сегодня: 20.04.24
15.png

Стройнадзор Иркутской области возглавил Борис Билалов

Соответствующий документ подписал глава региона Сергей Левченко, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.

 

Борис Билалов родился в 1980 году в городе Чехове Московской области. 


В 2004 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности промышленное и гражданское строительство; в 2016 году – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. 


С 2003 года по 2005 год работал в ЗАО «Территориальное управление капитального строительства №3» г. Москвы, в дирекции строительства микрорайона «Марфино» ОАО «Новое кольцо Москвы». 


С 2005 года по 2011 год – инженер, ведущий инженер отдела технического надзора, начальник отдела технического надзора ООО «Жилкапстрой (г. Москва). 
С 2011года по 2015 год являлся руководителем представительства в г. Москве ЗАО «Стальконструкция». 


С 2015 года по 2017 год – заместитель руководителя представительства Правительства Иркутской области при Правительстве РФ в г. Москве. 


В ноябре 2017 года назначен руководителем службы государственного строительного надзора Иркутской области.

 

Необходимость нового назначения возникла после увольнения предыдущего главы Стройнадзора – Вадима Литвиненко. Как ранее сообщал «ИркСиб», Литвиненко не задекларировал часть своего имущества и средств на счетах. В связи с этим губернатор уволил чиновника с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Nike Air Force 1 07 LV8 Utility White AJ7747-100 Shoes for Sale – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK