вверх
Сегодня: 19.03.24
1.png

Территорию опережающего развития в Усолье-Сибирском покинул один резидент

ООО «СБТ-Иркутск», которое было резидентом территории опережающего развития в Усолье-Сибирском, вышло из ТОРа. Как сообщили в пресс-службе министерства экономического развития Иркутской области, компания решила реализовать свой проект на территории опережающего развития в Челябинской области.

 

В Усолье предприятие хотело поставить опытно-промышленную установку по производству гранулированного чугуна. Соглашение о вхождении в ТОР с нею было подписано в декабре 2016 года.

 

Резидентами территории опережающего развития в Усолье-Сибирском остаются две компании. Это ООО «СмартСинтез», которое реализует проект по производству дезинфицирующих и антисептических средств, и ООО «Усольмаш» с проектом по созданию участка синтеза высокоэффективных современных эластомеров.

Air Jordan 1 Mid "What The Multi-Color" For Sale – Chnpu Иркутские кулуары

Источник: https://www.irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Почему вы себя никак не рекламируете? Я не видел ни одного ролика, ни одного баннера или щита с вашей рекламой… Я от вашего журнала просто в восторге, но мне часто приходится объяснять разным людям, что такое «Иркутские кулуары» и почему это круто, реально круто…

 

Игорь Дрейкин, предприниматель