вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Тестовый автопробег «Далянь – Новосибирск» прибудет в Иркутск 24 мая

Колонна большегрузных автомобилей, участвующих в тестовом автопробеге по маршруту Далянь (КНР) – Новосибирск, прибудет в Иркутск 24 мая, сообщили ИА «ИрСити» 22 мая в пресс-службе Росавтотранса.

 

Автопробег с участием российских и китайских перевозчиков стартовал 18 мая. По территории Китая колонна преодолела более 1,8 тысячи километров, 22 мая прибыла в Забайкальск. До точки отгрузки товара – Новосибирска – предстоит проехать ещё около 4 тысяч километров. Мероприятие проходит в рамках развития транспортного коридора из Азии в Европу.

 

«По ходу следования делегации осмотрели текущее состояние дорог Китая на маршруте, испытали на себе уровень обслуживания в сервисных придорожных зонах, ознакомились с работой пунктов оплаты проезда. Кроме того, оценили состояние стоянок для большегрузов и пункты отдыха/питания для водителей. Полученные сведения будут учитываться в дальнейшем при запуске грузоперевозок по данному маршруту на постоянной основе», — приводятся в сообщении слова генерального директора Росавтотранса, координатора пробега Алексея Двойных.

 

Air Jordan 1 Retro High OG "Board of Governors" White/Black-Royal Blue

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЕСЛИ Б «КУЛУАРОВ» НЕ БЫЛО, ИХ СТОИЛО БЫ ПРИДУМАТЬ. МЫ ЖЕ НА ВАШИХ МАТЕРИАЛАХ СТУДЕНТОВ УЧИМ!"


Юрий Зуляр, доктор исторических наук, зав. кафедрой политологии и отечественной истории исторического факультета ИГУ