вверх
Сегодня: 19.04.24
8.png

Тренинг «Краудфандинг: как это работает?» пройдет в Иркутске

Краудфандинг - страшное слово, конечно. Противное. Есть в нём что-то подозрительное. Смайл. Но... Краудфандинг сыграл в судьбе многих проектов решающую роль, и - что самое важное при этом - роль позитивную. Он дал жизнь десяткам кинофильмов, песен и клипов, сотням книг и журналов. И так далее. Потому что порой (и это во всем мире так, не только у нас, в России) деньги на что-нибудь реально ценное, стоящее действительно можно найти лишь с помощью краудфандинга. То есть собирая их всем миром.adidas superstar damen glitzer silber
Другое дело - мало кто знает не только о самом этом процессе, его организации, но и о том, что сейчас он происходит не в заоблачных далях, а у нас в Иркутске. Именно поэтому мы зовем наших читателей на семинар по краудфандингу.
 

25 февраля 2017 г. (суббота) в Иркутске состоится тренинг: «Краудфандинг (финансирование «толпой»): как это работает?»

 

Начало в 14-00. Продолжительность – 3,5 часа

 

 

Ведущий: Алексей Сахаров, ведущий специалист платформы «Планета.ру» (г.Москва):

 

* Введение в краудфандинг

 

* Вопросы и ответы

 

* Разбор кейсов

 

* Участники получат сертификат (диплом) прохождения тренинга.

 

* Стоимость участия — 500 руб.

 

* Предварительная регистрация участников по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Количество мест ограничено.

 

* Контактный телефон: 664-510.

 

 

Краудфандинг – народное-общественное финансирование (от сочетания английских слов: сrowd funding, сrowd – «толпа», funding – «финансирование») – коллективное сотрудничество людей (доноров, вкладчиков, жертвователей), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей (НКО, владельцев, создателей стартап компании, проекта) или организаций (реципиентов).

Иркутские кулуары

Источник: http://www.space38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь