вверх
Сегодня: 19.03.24
10.png

Турнир памяти Валерия Зверева проходит на «Горе Соболиной»

На горнолыжном курорте «Гора Соболиная» проходят Межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту – зональное первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горнолыжному спорту «11 турнир памяти В.А. Зверева». Об этом сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал».

После исполнения гимна России, старт соревнованиям дал мэр Байкальска Василий Темгеневский. Участие в «Турнире памяти В.А. Зверева» принимают воспитанники детско-юношеских спортивных школ Сибири и Дальнего Востока. Самым младшим участникам 10 лет, старшим – 16. Соревнования будут проходить несколько дней.

Победители станут известны 7 апреля.

СПРАВКА:

Валерий Алексеевич Зверев – наш земляк, родился в Байкальске. Именно он считается основателем «Горы Соболиной». Благодаря энтузиазму Зверева в 70 – 80 годы была подготовлена благодатная почва для развития горнолыжного спорта в Байкальске. Валерий Зверев воспитал целую плеяду талантливых спортсменов-горнолыжников.

Air Jordan 1 ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра