вверх
Сегодня: 19.04.24
10.png

Тысячу человек собрала «Городская площадь талантов» в Иркутске

В иркутском сквере имени Кирова стартовал проект «Городская площадь талантов». По информации начальника управления реализации общественных инициатив Елены Терпуговой, первое мероприятие посетило около тысячи горожан.

 

На площади талантов организовали занятия по капоэйра, открытую тренировку по пауэрлифтингу, кроссфиту, силовому экстриму. Для детей провели мастер-классы по изготовлению шерстяных игрушек, робототехнике, игры с ростовыми куклами и конкурс рисунков мелками на асфальте. В рамках ярмарки «Иркутский Арбат» более 180 иркутских мастеров представили изделия, изготовленные своими руками.

 

«Городскую площадь талантов» в сквере имени Кирова проводят ежегодно с мая по сентябрь. В следующий раз мероприятие пройдет 10 июня, 8 июля, 12 августа и 9 сентября.

FASHION NEWS Иркутские кулуары

Источник: https://www.irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Почему вы себя никак не рекламируете? Я не видел ни одного ролика, ни одного баннера или щита с вашей рекламой… Я от вашего журнала просто в восторге, но мне часто приходится объяснять разным людям, что такое «Иркутские кулуары» и почему это круто, реально круто…

 

Игорь Дрейкин, предприниматель