вверх
Сегодня: 29.03.24
2.png

Ученые: Мужчин не привлекает большая женская грудь

Исследователи из университета Ньюкасла сообщили, что им удалось развеять миф о том, что мужчинам нравится большая грудь.

 

Они доказали, что на самом деле мужчины не так сильно без ума от большой женской груди, как принято считать.

 

Исследования показали, что мужчины больше любят естественные пропорции и спортивный тип фигуры, а размер груди играет не такую большую роль, кроме того, вместо большой груди мужчины предпочтут грудь среднего размера, но красивой формы.

 

Британские учёные, которые решили выяснить насколько популярны среди мужского пола женщины с большой грудью, провели опрос. В нем принимали участие мужчины разных возрастов. Они должны были оценить на фотографиях разные типы женских фигур.

 

После этого добровольцам также было предложено составить идеальную женскую фигуру в специальной программе по моделированию предметов. Она позволяла вычислить параметры груди, талии и бёдер созданного идеала.

 

Оказалось, что общественное представление о популярности большой женской груди является мифом. Мужчины намного реже выбирали на предложенных фотографиях женщин с большой грудью, а также при формировании идеальной фигуры оставляли грудь достаточно небольшой.

 

Исследователи рассказали о секретах женской груди При этом, для мужчин стройность является главным атрибутом идеального тела в большинстве случаев Размер груди женщины оказался не так важен как низкий индекс массы тела, а также наличие пропорционального и спортивного тела.

 

В связи с этим ученые говорят, что женщинам с небольшой грудью не стоит комплексовать из-за этого, намного важнее просто спортивность телосложения, которая легко добивается тренировками.

Boots Иркутские кулуары

Источник: https://www.glunews.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва