вверх
Сегодня: 29.03.24
7.png

Улан-удэнец бросил вызов Алексею Цыденову по изучению бурятского языка

Таким образом он пытается запустить новый проект «Буряад хэлэн challenge»

Сегодня на Youtube появился видеовызов и.о.главы Бурятии Алексею Цыденову. Улан-удэнец Антон Лушников предложил руководителю республики посоревноваться в скорости изучения бурятского языка.

- Я бросаю вызов временно исполняющему обязанности главы Бурятии Алексею Самбуевичу Цыденову. А давайте проверим, кто из нас быстрее выучит бурятский язык. И таким образом запустим «Буряад хэлэн challenge», - заявил он.

Антон пояснил, почему хочет выучить бурятский язык. Он ведущий, и хочет вести национальные бурятские мероприятия – например, «Алтаргану».

M2k Tekno

Источник: baikal-daily.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области