вверх
Сегодня: 29.03.24
4.png

В Иркутске 31 декабря начнет работать колесо обозрения

Колесо обозрения на острове Конном в Иркутске начнет работать 31 декабря 2017 года. Как сообщил директор муниципального учреждения «Праздник» Антон Титков на пресс-конференции, официальное торжественное открытие аттракциона пройдет в ближайший День города, а до этого времени на нем можно будет кататься в выходные дни и праздники.

 

— Это колесо круглогодичного использования, кабинки специально оборудованы для этого. Диаметр колеса — 50 метров. Круг оно будет совершать за 13 минут, — отметил Антон Титков.

 

Сейчас на Конном идет подготовка основания объекта. На него будут установлены металлические конструкции.

 

Центральную зону отдыха создают в Иркутске на территории островов Юность и Конный. В рамках этой работы было заключено инвестиционное соглашение на установку большого колеса обозрения на Конном недалеко от фитнес-клуба «Весна» и торгово-развлекательного центра «Комсомолл».

 

【正規品】最新のナイキ メンズ レディース スニーカー通販 Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области