вверх
Сегодня: 19.03.24
10.png

В Иркутске, Ангарске и Чунском районе внезапно ввели плату за отопление по факту

Жители Ангарского городского округа, Иркутска и Чунского района начнут платить за отопление в своих квартирах по количеству потреблённого тепла, а не по 1\12 каждый месяц от общей суммы расходов за год, как это было раньше. Как сообщает служба государственного жилищного надзора Иркутской области, действие постановления правительства распространяется с начала нынешнего отопительного сезона.

 

Следовательно, жителей двух крупных городов и одного района внезапно поставили перед фактом внесения платежей за тепло только в холодное время года. С середины мая по середину сентября собственники жилья платить не будут, зато в остальное время в их платёжках появятся значительные суммы за отопление.

 

Напомним, ранее министерство сообщало, что с 1 сентября на такую систему переходят Усолье-Сибирское, Балаганский, Боханский, Куйтунский, Усть-Удинский районы,  а также Шестаковское городское поселение в Нижнеилимском районе.

NIKE AIR HUARACHE Иркутские кулуары

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва