вверх
Сегодня: 28.03.24
6.png

В Иркутске изменят оформление главной новогодней елки

Главную новогоднюю елку Иркутска преобразят в этом году. Как сообщил начальник управления культуры администрации города Виталий Барышников на пресс-конференции 1 ноября, бело-синее ее оформление станет зелено-золотым. Также пройдут работы по замене хвои. Кроме того, из практических соображений вместо ледяного забора вокруг елки установят металлический с иллюминацией, поскольку его можно будет использовать не один раз.

 

Устанавливать главный новогодний символ в традиционном месте — сквере имени Кирова — начнут уже в десятых числах ноября. Открытие елки намечено на 23 декабря. Тогда же начнет работу резиденция Деда Мороза.

 

— 23 декабря — это суббота. Мы решили уйти от традиции проводить открытие елки вечером в пятницу. Люди все-таки в это время едут с работы домой, — отметил Виталий Барышников.

nike roshe two flyknit zappos women shoes outlet Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук