вверх
Сегодня: 19.03.24
2.png

В Иркутске на месте Маратовского кольца будет прямое четырехполосное движение

Работы, продолжающие реконструкцию Маратовского кольца, начались в Иркутске – предназначенную под расширение дорожного полотна территорию освобождают от деревьев, переносят проходящие над землей сети, завозится гравий, действует спецтехника. Проект стартовавшего второго этапа реконструкции в деталях мэрия представит на следующей неделе, но уже есть данные, что на месте нынешнего кольцевого движения будет прямое, по четырем полосам. Дорожники намерены провести это «оперативное вмешательство» в транспортный «кровоток» города максимально щадяще, по возможности не усугубляя и без того трудное движение в означенном месте транспортного потока. Постараются сохранить и ночной покой в этой части Иркутска. 

 

Напомним, первый этап реконструкции Маратовская развязка пережила в 2017 году. Тогда за счет удлинения пропускную способность узла увеличили почти на треть.

 

Nike

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая