вверх
Сегодня: 23.04.24
8.png

В Иркутске откроется выставка ювелирных работ Даши Намдакова

Проект «Байкал. Преображение» будет представлен в «Галерее В.Бронштейна».

 

24 июня в Иркутске откроется ювелирная выставка работ известного бурятского мастера Даши Намдакова. Уникальные изделия будут представлены в Прибайкалье в формате персонального выставочного проекта «Байкал. Преображение» впервые.
- В экспозиции - более 60 экспонатов, каждый из которых поражает красотой, гармонией формы и цвета, мастерским сочетанием традиционных элементов с оригинальным современным дизайном, - сообщают в пресс-службе галереи.

В галерее отмечают - признанное во всем мире искусство Даши Намдакова представляет собой удивительное сочетание этнических традиций с элементами древней культуры в особой интерпретации западного искусства.
«Меня пытаются мучить по этому поводу. Как вы сами считаете, что у вас за направление? На самом деле, искусство либо есть, либо его нет, какой у него разрез глаз — неважно», - цитируют мастера в пресс-службе.
 

Ювелирная выставка Даши Намдакова продлится до 17 сентября в «Галерее В.Бронштейна».



Источник: arigus.tv

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь