вверх
Сегодня: 26.04.24
15.png

В Иркутске под площадку Дома молодежи рассматриваются здания СК «Панорама» и кинотеатра «Звездный»

Перспективы создания в областном центре Дома молодежи обсудили 10 июля на совещании под председательством врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.   

 

Предполагается, что в Доме молодежи будут организованы залы для различных мероприятий, переговорные комнаты, медиацентр, конференц-залы, студия звукозаписи, учебные аудитории, кафе. Там же планируется предоставить помещения для молодежных общественных организаций региона, сообщает пресс-служба регионального правительства.

 

– На нашей встрече в конце мая я поручил профильному министерству совместно с молодёжным активом и мэрией Иркутска проработать вопрос о площадке для размещения Дома молодёжи. Убежден: нам вполне по силам реализовать этот проект на самом современном уровне. Создать уникальное пространство, где ребята смогут воплощать свои идеи в жизнь. Поэтому выбрать для Дома молодёжи наиболее подходящую площадку особенно важно, -  подчеркнул врио главы региона.

 

Представители областной и муниципальной власти осмотрели несколько зданий в разных районах Иркутска.  Сегодня доложили о результатах проделанной работы. В итоге остановились на объединении под проект двух объектов - СК «Панорама» (ранее Дворец культуры профсоюзов) и кинотеатра «Звездный».

 

- Большинством мнений мы сошлись на этих двух объектах, потому что они отвечают поставленным задачам по своим площадям. Можно производить необходимые работы и постепенно идти к тем целям, которые интересны и актуальны для молодежи,- сообщил исполняющий обязанности министра по молодежной политики Иркутской области Егор Луковников.

 

Игорь Кобзев заявил, что через неделю лично побывает на обоих объектах, оценит предложенное решение относительно их выбора.

 

- Необходимо, чтобы в День молодежи в 2021 году представители молодого поколения  могли собраться в стенах нового помещения, в котором Иркутск нуждался уже несколько десятилетий, - подытожил исполняющий обязанности губернатора Иркутской области.

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ

Источник: http://baik-info.ru/v-irkutske-pod-ploshchadku-doma-molodezhi-rassmatrivayutsya-zdaniya-sk-panorama-i-kinoteatra

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ В СОСТОЯНИИ ДОБЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ТАМ, ГДЕ ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ИЩУТ


Сергей Вагаев, основатель проекта «100 друзей»