вверх
Сегодня: 25.04.24
8.png

В Иркутске построят дворец пушнины для проведения аукционов

Дворец пушнины для проведения меховых аукционов планируют создать в Иркутске. Об этом 16 июня 2017 года сообщил ТАСС со ссылкой на слова министра экономического развития Иркутской области Евгения Орачевского в ходе Российско-Китайского ЭКСПО в Харбине (Китай). «Этот проект в принципе уже стартовал. Состоялся первый аукцион, и вся партия соболя была успешно продана. Создание аукционного дома – частная инициатива, ее реализует иркутская компания», – сказал Евгений Орачевский.

Предполагается возвести здание дворца пушнины площадью около 10 тыс. кв. м. В нем разместятся, помимо зала торгов, офисные помещения, сортировочные и складские помещения, ателье по выделке мехов и пошиву изделий из них. В общей сложности объем инвестиций в создание аукционного дома составит около 300 млн рублей. Предполагается, что к 2020 году ежегодный оборот аукциона достигнет 1,8 млрд рублей. Для реализации проекта Иркутская область рассчитывает привлечь инвесторов из Китая.

 

Air Jordan

Источник: baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер