вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

В Иркутске появится музей трав и минералов

315 видов лекарственных растений насчитывает коллекция музея трав и минералов. Его открытие запланировано на начало июня в Иркутске.

 

 

 

Сейчас заканчивают оформлять экспозиции. В собрании музея растения, которые признает официальная медицина, и те, которыми пользуются народные лекари. Травами человек лечился с древности. В разных странах знают свои рецепты и способы применения лекарственных трав. О них подробно можно будет узнать на экскурсиях. "Наша задача - показать забытые и новейшие технологии здоровья. Поэтому мы здесь представили разные технологии. Начиная от аюрведы, медицины Китая и Тибета, как лечились на Руси. Мы собрали полную коллекцию трав России. И нашим посетителям мы дадим полную информацию, как лечились травами в древности и как можно это делать сейчас", - рассказала Татьяна Захарец, директор музея лекарственных трав и минералов. Планируется, что в музее будут устраивать дегустации или мастер-классы. Например, один из них называется "Собери свой чай". Посетители узнают, как в сборе можно сочетать разные виды лекарственных растений. Еще одна интересная часть музея - это коллекция минералов. В ней представлены в основном сибирские камни.

 

Air Jordan 1 Mid “What The Multi-Color” For Sale – Chnpu

Источник: 7ka.tv

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.

 

Мария Корзун, специалист отдела маркетинга