вверх
Сегодня: 19.04.24
15.png

В Иркутске возле здания правительства перевернулась Mazda Demio

Сегодня, 20 апреля, днем возле здания правительства в Иркутске автомобиль Mazda Demio перевернулся на крышу в результате столкновения на большой скорости с автомобилем Toyota Corolla, находившемся в движущемся по дороге потоке машин. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, за рулем перевернувшегося автомобиля находилась жительница Шелехова, свое опасное вождение она объяснила технической неисправностью автомобиля.

«В данной аварии некто не пострадал, - сообщили в пресс-службе. – Установлено, что водитель «Мазды» была трезва. По ее словам, она совершила ДТП из-за то, что не справилась с управлением».

В результате столкновения повреждения получили два  автомобиля  Toyota Corolla и УАЗ Патриот, на которые налетела автоледи, а также припаркованный на стоянке Porsche Cayenne. 

NIKE AIR HUARACHE ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук