вверх
Сегодня: 19.03.24
16.png

В Иркутской области КАМАЗ приехал засыпать дорожную яму и провалился в неё

КАМАЗ провалился в двухметровую яму на дороге в Братском районе, которую спецтехника должна была ликвидировать. Местные жители рассказали, что провалы на проезжей части появились в марте 2016 года, но засыпать их не спешили. Администрация района объясняла это техническими трудностями, так как в этом месте проходила канализация.

 

В августе 2016 года прокуратура обязала местную администрацию ликвидировать провалы в срок до октября 2016 года. Но, по словам выполняющего работы подрядчика, возможность засыпать ямы появилась только сейчас.

 

 

В апреле 2017 года местные власти приступили к ликвидации провалов. Одну из ям спецтехнике удалось засыпать, а во вторую провалился КАМАЗ. Достать машину получилось спустя два часа при помощи экскаватора.

 

По словам подрядчика, канализационные стоки, размывшие грунт, перекрыты. Землю на месте провалов планируют утрамбовать в ближайшее время.

Nike Air Max 200 Иркутские кулуары

Источник: https://tjournal.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK