вверх
Сегодня: 19.03.24
10.png

В конкурсе на пост руководителя Фонда капремонта Иркутской области участвуют 26 человек

Завершился прием документов от претендентов на пост генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Всего подано 26 заявлений. Об этом сообщила начальник отдела стратегического развития и жилищной сферы министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Ирина Ощепкова.

 

По словам Ирины Ощепковой, возраст заявителей самый разный. В настоящее время министерство организует проверку документов соискателей. Отсутствие судимостей, наличие профильного высшего образования (специальности «строительство», «экономика», «юриспруденция»), опыт руководящей работы в сфере ЖКХ – это неполный список требований к кандидатам, проходящим первый отборочный тур.

 

Конкурс состоит из трех этапов. Следующий тур – тестирование министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

 

 

Air Jordan 1

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра