вверх
Сегодня: 29.03.24
5.png

В мэрии Иркутска, возможно, появится дополнительный специалист по отлову животных

Дополнительный чиновник в мэрии Иркутска будет необходим для выполнения постановления регионального правительства по отлову бездомных животных. Новшества вступили в силу с ноября и определяют отлов и содержание собак и кошек на территории города в течение месяца.


Предварительно на одно бездомное животное в месяц будет тратиться около 2,5 тысяч рублей: на отлов, ветеринарные мероприятия, на обязательное чипирование и корма. 


Об этом депутатам сообщили на заседании Комиссии по ЖКХ и транспорту Думы Иркутска, на котором присутствовало семь народных избранников. В момент регистрации перед началом заседания присутствующим депутатам пришлось добавить электронную карточку одного коллеги, чтобы принятие решений было легитимным.

Nike Иркутские кулуары

Источник: http://bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK