вверх
Сегодня: 19.03.24
2.png

В Прибайкалье хотят создать экспортный центр для развития внешнеторговых связей

В Иркутской области планируется создать экспортный центр, чтобы налаживать и развивать внешнеторговые связи с разными странами, в том числе с Китайской Народной Республикой, сообщил губернатор Прибайкалья Сергей Левченко на встрече с заместителем министра сельского хозяйства Китая Цюй Дунюй.

Nike Air Max 200

 

— С помощью экспортного центра мы сможем выделять средства со стороны федерального и областного бюджетов на производство и экспорт продукции в Китай. Я надеюсь, мы с вами находимся в начале нового большого проекта по поставкам сельхозпродукции из Иркутской области в КНР, — цитирует Сергея Левченко пресс-служба регионального правительства.

 

Цюй Дунюй отметил, что министерства сельского хозяйства России и Китая договорились разработать программу о сотрудничестве двух стран в агропромышленном комплексе.

 

— Мы договорились, что обе стороны создадут рабочую группу экспертов для взаимодействия, чтобы определить, в каких отраслях в разных субъектах России развивать сотрудничество. Многие регионы готовы поставлять свою продукцию в Китай, и нужно понимать, на чем сконцентрироваться, чтобы упорядочить конкуренцию и сотрудничество в целом, — подчеркнул он.

 

Визит заместителя министра сельского хозяйства КНР в Иркутскую область продлился два дня. Как сообщалось ранее, 13 октября он встретился с первым заместителем губернатора — председателем правительства Иркутской области Русланом Болотовым. Состоялись  презентации сельскохозяйственных компаний Прибайкалья и Китая. Цюй Дунюй предложил создать совместную рабочую группу для развития отношений в агропромышленном секторе. 

Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Комментарии  

#1 Серега 21.10.2017 20:52
Привет!

Понравился ваш сайт, решил написать.

Обратил внимание, что на вашем сайте плохо настроен сбор подписчиков и заявок. Наверняка, из-за этого конверсия сайта ниже, чем должна быть и вы теряете много клиентов. У меня небольшой интернет-магази н, в свое время решить проблему с конверсией помог вот этот сервис, посмотрите: https://converup.com/uvelichenie-conversii-saita-i-internet-magazina

Не буду озвучивать цифры, но я доволен. Уверен, вам он тоже поможет.

Успехов!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва