вверх
Сегодня: 23.04.24
2.png

В программе «Пусть говорят» выясняли, от кого забеременела 15-летняя школьница из Иркутской области

16 февраля в эфир Первого канала вышла передача «Пусть говорят» о 15-летней жительнице поселка Свердлово Эхирит-Булагатского района Иркутской области Ксении Витязевой. Девочка не знает, от кого родила ребенка. В числе предполагаемых отцов — трое взрослых мужчин: 30-летний кочегар Вячеслав Павлов, 25-летний кочегар Александр Шептяков и 18-летний студент местного колледжа Алексей Волошин. По словам героини, после дискотеки и распития спиртного её изнасиловал сначала Алексей, а затем Вячеслав. С Александром Шептяковым школьница встречалась и после того, как узнала о беременности, он признал отцовство, но позже изменил свое решение.

 

Депутат Госдумы от Иркутской области Алексей Красноштанов принял участие в съемках программы. Он поддержал девочку в ее решении рассказать о ситуации.

 

Алексей Красноштанов:


— Мы должны все понять, что девочка решилась рассказать о себе, защищая своего мужчину, который набрался смелости и жил с ней. Она испугалась, что по новой возбудят дело и мужчину (отца) могут посадить. Она пошла на публичность, в деревне не все так просто. Это урод моральный 30-летний, какой бы ты пьяный не был. Но он урод.

 

Перед вскрытием конвертов депутат обратился к школьнице: «Ксюша, какой бы результат не был, они завтра от тебя все трое отвернутся, мы тебе в Иркутске поможем, честное слово. Мы тебя не забудем».

 

Все мужчины отказывались признавать отцовство, поэтому программа «Пусть говорят» провела свою независимую экспертизу. В финале передачи оказалось, что отец ребенка 25-летний Александр Шептяков. Андрей Малахов попросил Алексея Красноштанова сделать депутатский запрос и разобраться в ситуации. А после девочка призналась, что выдумала историю для проведения теста на отцовство. По ее мнению, только так она могла доказать Александру, что ребенок его.

 

Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For Sale Иркутские кулуары

Источник: https://www.irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области