вверх
Сегодня: 19.03.24
12.png

В Усть-Куте фиксируют подвозы и подкуп избирателей

На выборах главы Усть-Кута, которые проходят 10 сентября, активисты движения в защиту прав избирателей «Голос» фиксируют факты подвоза и подкупа. Об этом сообщается на «Карте нарушений».

 

На участке рядом со школой №6 два молодых человека в синей «Ниве» предлагают избирателям за 200 рублей проголосовать за одного из кандидатов. На тот же участок якобы привозят людей на чёрной «Тойоте».

 

На участке №1633 зелёный микроавтобус привёз группу пенсионерок. После голосования им вручили какие-то пакеты, сообщают активисты. Также собирают избирателей по остановкам две легковушки в микрорайоне Закута. По сообщению очевидцев, после голосования их привозят обратно. В микрорайоне РЭБ водители двух авто предлагают прохожим голосовать за конкретного кандидата.

 

На пост главы Усть-Кута претендуют Михаил Барс от ЛДПР, Александр Душин от ЕР, Максим Сухов от КПРФ, Андрей Осинцев от «Справедливой России», Олег Зубарев от «Родины», самовыдвиженец Сергей Печенкин.

FASHION NEWS Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области