вверх
Сегодня: 19.04.24
8.png

В Вихоревке четвертые сутки голодает спикер местной Думы, требуя от чиновников соблюдать законы

Восстановленный в должности по суду председатель Думы Вихоревского городского поселения Анжелика Назимова голодает в своём кабинете в здании администрации четвёртые сутки. Назимова требует привлечь лиц, ответственных за срыв двух отопительных сезонов в городе, погасить задолженность по зарплатам работникам коммунальной сферы, соблюсти закон в отношении её восстановления в должности председателя Думы и прекратить местным единороссам разрушать политическую партию. 


Сегодня она намерена направить открытое письмо-обращение к лидеру «Единой России» Дмитрию Медведеву и распространить его для публикации во всех СМИ. 
В беседе с редакцией газеты «Байкальская Сибирь» Анжелика Назимова сообщила, что чувствует себя не очень хорошо, но намерена голодать до тех пор, пока не будут выполнены её требования.    


Тем временем, не дав Назимовой приступить к своим обязанностям председателя Думы, вихоревские депутаты отстранили её и выбрали себе другого председателя. 

Air Jordan Иркутские кулуары

Источник: http://bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва