вверх
Сегодня: 19.03.24
7.png

Вадим Семенов рассказал Владимиру Путину про плохую игру сборной России по футболу

После совещания по проблеме ликвидации последствий природных пожаров, во время которого мэр Черемхово Вадим Семенов пригласил президента России Владимира Путина на 100-летний юбилей Черемхово, президент сам позвал мэра пообщаться после обсуждения.

После официальной части мероприятия президент угостил мэра чаем из шиповника и предложил рассказать о празднике, который предстоит в городе по случаю юбилея, сообщает «РИА Новости».

Выяснилось, что после торжественного собрания планируется выступление симфонического оркестра, а затем по площади пройдут сто пар молодоженов. Кроме того, запланированы спортивные соревнования, в частности, матч на первенство Иркутской области по футболу. Неожиданно глава государства поинтересовался у Семенова его мнением о том, как российская сборная будет играть на чемпионате мира.

«Честно? Плохо», — предположил Семенов. «Почему это плохо-то? Почему это пессимизм (такой)? Может быть, не выиграем, но почему будем плохо играть-то?», — не согласился с собеседником Путин. В ответ Семенов выразил мнение, что российские футболисты заиграют, только если тренером станет сам президент. «Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем все-таки надеяться на то, что ребята будут стараться», — заключил Владимир Путин.

Air Jordan 1 Mid "What The Multi-Color" For Sale

Источник: irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ, ЕСТЬ ЧТО ОБСУЖДАТЬ, О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, МОЖНО ТАКЖЕ И СЛОВО БОЖИЕ ДО ЛЮДЕЙ ДОНЕСТИ."


Протоиерей Вячеслав Пушкарёв