вверх
Сегодня: 19.03.24
2.png

Валерий Сюткин рассказал про любимое матерное слово, ассоциирующееся с Иркутском

Валерий Сюткин в интервью спортивному порталу Sports.ru рассказал, что любимое матерное слово у него ассоциируется с Иркутском 80-х годов.

На вопрос корреспондента издания про любимое матерное слово, известный певец ответил фразой: "Бездуховность, б**дь", затем на закономерный вопрос журналиста про источник высказывания Валерий Сюткин рассказал историю 80-х годов о том как приезжал в Иркутск.

– 80-е, ездили с Макаревичем в Иркутск. Давали совместный концерт под гитару. Зрители ужасно вели себя за кулисами. Ломились в гримерку. Организатор – бывший учитель физики, интеллигентнейший человек в очках. Как-то вытолкнул их за дверь, закрыл. Обращаясь к нам, у него из глаз слезы хлынули. Сказал: «Вы нас извините, пожалуйста. У нас здесь Иркутск. Бездуховность, б**дь». Мы с Андреем от восторга упали. Но это точно характеризует то, что есть в стране. Общая картина культурного состояния на сегодня.

Интервью процитировал в своем инстаграм главный редактор спортивного интернет-издания и известный блогер Юрий Дудь.

 

NEW BALANCE

Источник: gazetairkutsk.ru

Комментарии  

#1 Галина 17.02.2018 11:14
Допустим, Сюткин - гуру той же духовности. Но - "Обращаясь к нам, у него из глаз слезы хлынули". Грамотность, блин.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?

 

 Александр Васильев, бизнесмен