вверх
Сегодня: 28.03.24
2.png

Владелец мебельного центра получил пять суток ареста за митинг Навального в Иркутске

Судья Свердловского районного суда Иркутска Владимир Гилюк днем 18 ноября назначил владельцу мебельного центра «Москва» Дмитрию Толмачеву, известному под псевдонимом «Иркутский Че Гевара», пять суток административного ареста по ч.2 ст.20.2, КоАП РФ. Об этом сообщает адвокат Вячеслав Иванец на своей странице в facebook. Санкция по данной статье применяется за организацию либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления. Толмачев пердосатвил в аренду площади мебельного центра для встречи московского оппозиционера со своими иркутскими сторонниками.

 

Днем ранее этот же судья признал координатора штаба Алексея Навального в Иркутске Сергея Беспалова организатором несанкционированного митинга, и наложил на него семь дней ареста.

 

Митинг Навального в Иркутске прошел на территории мебельного центра «Москва» 4 ноября. В нем приняли участие от 700 человек по подсчетам мэрии Иркутска до трех тысяч по подсчетам организаторов. Мэрия Иркутска согласовала проведение митинга в тот же день для сторонников Алексея Навального на вертолетной площадке острова Юность, однако организаторы позже сообщили, что эту территорию они посчитали неудобной.

Cheap Air Jordan 1 Mid Smoke Grey Black Shoes 554724-092 Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер