вверх
Сегодня: 25.04.24
1.png

Владимир Путин назначил судью в Зиме и зампреда суда в Иркутском районе

Президент России Владимир Путин подписал указ "О назначении судей федеральных судов и о представителях президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации" накануне, 4 января. Указом президента были назначены на должности два человек из Иркутской области. Срок их полномочий — 6 лет. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт президента РФ.

 

"Назначить в Иркутской области заместителем председателя Иркутского районного суда Шевченко Марину Валерьевну <...> судьей Зиминского городского суда Еоголь (орфография сохранена — ред.) Юлию Николаевну", — говорится в документе.

 

Напомним, повышение пенсионного возраста для госслужащих, льготы для социально ориентированных НКО, полисы ОСАГО, налог на электронный контент, а также новые правила коллекторов. 13 новых законов вступают в силу 1 января.

adidas Yeezy Boost 350 V2 "Asriel" (Carbon) October 2020 Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK