вверх
Сегодня: 19.03.24
13.png

Власти Приангарья разработают программу по поддержке ветеранов боевых действий до 2023 г.

Правительство Иркутской области намерено разработать новую региональную госпрограмму «Ветераны боевых действий» на 2018—2023 годы, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе кабмина.

Поддержку будут получать ветераны не только Великой Отечественной войны, но и Афганистана, Чечни, участники боевых действий в других локальных конфликтах. Программа определит все направления работы с ветеранами, в частности, предусмотрит формы медицинской и социальной помощи, реабилитации, а также способы взаимодействия ветеранских организаций с госструктурами.

Как поясняется в сообщении, сейчас в регионе нет единой базы ветеранов боевых действий. Оказание всех форм поддержки возможно только в заявительной форме — после обращения в госструктуры. Часть ветеранов получают различные выплаты, а некоторые никогда за ними не обращались.

 

知らないとオヤジ認定される36の若者言葉【随時更新】 , メンズファッションメディア

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф