вверх
Сегодня: 25.04.24
13.png

Власти Приангарья выделят 4,5 млн руб. на проведение Байкальского экологического форума

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области объявило открытый конкурс на проведение Байкальского экологического водного форума за 4,48 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Деньги выделяются из бюджета региона, заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 июля, оценка заявок назначена на 28 июля. Срок действия контракта рассчитан до 30 сентября.

Сам экологический водный форум состоится 14-15 сентября. Победитель конкурса должен обеспечить участие не менее 250 человек из России и зарубежных стран, в том числе 30 спикеров. Как поясняется в документах закупки, в рамках форума планируется создать международную Ассоциацию озёрных регионов, также на мероприятии будут представлены инновационные проекты в области водоочистки, переработки техногенных отходов, бытового мусора, восстановления и сохранения биосферы Байкала. Итогом форума должна стать резолюция с конкретными предложениями по совершенствованию природоохранного законодательства.

 

adidas Yeezy Boost 350 V2 "Asriel" (Carbon) October 2020

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей