вверх
Сегодня: 19.03.24
1.png

Вместе сделаем наш край добрее! 18 апреля пройдет пресс-конференция Благотворительного фонда «Губерния»

18 апреля 2017 года в 14:00 в пресс-центре ИА "Байкал24" состоится пресс-конференция Благотворительного фонда «Губерния». Мы приглашаем всех-всех-всех: журналистов, представителей НКО и Благотворительных фондов, «сочувствующих».


Главная тема – рассказать о БФ «Губерния», его проектах, ближайших акциях. Нам очень нужна ваша поддержка!


Краткая справка:

 

Благотворительный Фонд «Губерния» зарегистрирован в апреле 2016 года, но активную деятельность начинает только сейчас. Его главное отличие от других Фондов – мы не специализируемся только на помощи детям или людям с определенным заболеванием. К сожалению, беда может прийти в любой дом. Благотворительный Фонд «Губерния» - это универсальная площадка, где поддержат человека вне зависимости от его возраста, а также людей с ограниченными возможностями и тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.


Проекты разные. Например, сбор средств для больницы №7, больше известной как хоспис. Там есть постоянная необходимость в средствах личной гигиены для одиноких пациентов (подгузники, противопролежневые кремы и пр.). Кроме этого, открыт сбор на лечение детей, а также поддержку семьи с 3 детьми, где глава семейства попал в аварию и сейчас находится в тяжелом состоянии, в результате мама с детьми остаются фактически без средств к существованию. Хотим помочь организовать секцию по настольному теннису для инвалидов, покупку оборудования кинозала для слабослышащих и многое другое.

 

Более подробно о проектах можно посмотреть на сайте https://fond-guberniya.ru


Благотворительный Фонд «Губерния» открыт к сотрудничеству, а его деятельность будем стараться сделать максимально прозрачной.


Мы будем очень благодарны, если вы расскажете вашим читателям, зрителям, слушателям о нас.


Пресс-центр ИА "Байкал24" находится по адресу: ул. Чкалова, 36, офис 301 (здание банка «Открытие»).


Контактный телефон: 8-914-89-84-772, Алексей Творогов

Air Jordan 1 Mid Black White Shoes Best Price 554724-113 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Ирина Хорошева

Иркутские кулуары

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово