вверх
Сегодня: 18.04.24
12.png

Во всех округах Иркутска решено открыть филиалы городского шахматного клуба

Мэрия Иркутска  заявила о намерении открыть во всех округах Иркутска филиалы городского шахматного клуба, который в настоящее время действует в Правобережном округе в новом помещении по улице Красноармейская, куда переехал из аварийного здания. Как сообщает пресс-служба мэрии города, летом во дворах домой также будут установлены шахматные столы.

«Во дворах будем устанавливать шахматные столы. Совместно с общественностью определим места, чтобы они появились именно там, где необходимы, - подчеркнул мэр Иркутска Дмитрий Бердников.
Секцию шахмат посещают 70 детей под руководством четырех инструкторов-методистов. За годы работы клуба многие воспитанники становились чемпионами и призерами городских, областных и зональных соревнований.

Для игры в шахматы в клуб приглашаются все желающие жители Иркутска. В выходные дни там проводятся соревнования по шахматам различного уровня, а в летний период организовываются выездные мероприятия.

Кроме того, в Иркутске идет активное благоустройство дворовых территорий. В текущем году в рамках программы «Городская среда» формируются заявки на благоустройство зон отдыха.

Air Jordan

МК Байкал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области