вверх
Сегодня: 19.03.24
8.png

Всадники Апокалипсиса протрубили над Кемеровской областью

Накануне жители Кемеровской области были обеспокоены сильным грохотом, который исходил с неба. Они сообщили властям, что источники страшных звуков не идентифицируются, но впечатление они производят гнетущее. Примечательно, что сутками ранее в Пермском крае, расположенном почти в двух тысячах километрах западнее Кузбасса, местные жители также жаловались на громкие хлопки и грохот с неба. Всего спасатели зафиксировали более ста таких звонков. 

 

В среду в МЧС России заявили, что источником небесного грохота стали сверхзвуковые самолеты, которые преодолевали звуковой барьер над населенными пунктами. Такую версию выдвинули как  в Перми, так и в Кемеровской области. Спасатели также заверили, что в этих регионах никаких техногенных и природных катаклизмов в последнее время не зафиксировано. 

 

Напомним, в настоящее время сверхзвуковые самолеты есть только у военных. По информации РБК, в пресс-службе Центрального военного округа, в которых входят и Пермский край, и Кемеровская область, заверили, что "причинно-следственной связи между хлопками" и деятельностью военных нет. Источники устрашающих звуков с неба пока не обнаружены.

 

Между тем, среди православных и прочих христиан распространяются слухи относительно мистической природы небесного грохота. Адепты веры вновь вспомнили Откровение Иоанна Богослова, в котором описан конец света с точки зрения христианской традиции. Напомним, согласно сценарию, трубные звуки с небес знаменуют начало Страшного Суда и Конца Света.    

Nike Air Max 200

Источник: baikal24.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ, ЕСТЬ ЧТО ОБСУЖДАТЬ, О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, МОЖНО ТАКЖЕ И СЛОВО БОЖИЕ ДО ЛЮДЕЙ ДОНЕСТИ."


Протоиерей Вячеслав Пушкарёв