вверх
Сегодня: 25.04.24
1.png

Выбран новый главврач Иркутского перинатального центра

Иркутский городской перинатальный центр с 26 апреля возглавит Оксана Токунова. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Прибайкалья на своей странице в Facebook, нового главного врача медицинской организации выбрали по результатам конкурса, который состоялся 25 апреля.

 

На пост претендовали пять кандидатов, которые имеют управленский опыт, а также опыт работы в крупных медицинских учреждениях родовспоможения и детства. В конкурсной комиссии под руководством министра здравоохранения Олега Ярошенко принимали участие руководящие работники регионального минздрава, а также главные специалисты-эксперты этого ведомства по профилям.

 

Оксана Викторовна Токунова с 2014 года работала заместителем главного врача Иркутского городского перинатального центра, с 10 апреля 2018 года исполняла обязанности руководителя этого учреждения.

 

Как сообщал «Альтаир», место главного врача Иркутского городского перинатального центра было вакантным с 9 апреля 2018 года. До этой даты пост занимала Ирина Ежова. Она освободила должность в связи с окончанием срока действия трудового договора.

 

Nike Air Max 270

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска