вверх
Сегодня: 24.04.24
7.png

Замерзающих жителей Вихоревки приглашают принять горячий душ на вокзале

Железнодорожники развешали на части подъездов домов Вихоревки, жильцы которых испытывают проблемы с отоплением и горячей водой, объявления с предложением принять горячий душ на вокзале. «Вокзал Вихоревка приглашает Вас воспользоваться душевыми комнатами. Горячее водоснабжение и отопление круглосуточно», - говорится в объявлении, которое сфотографировал и опубликовал в «Одноклассниках» житель Вихоревки Николай Фетцов.

 

 

Объявление на двери подъезда жилого дома в Вихоревке

 

Накануне, 2 декабря, в Вихоревке удалось запустить второй котел в «Водогрейной». После завершения ремонтных работ в котельной «Водогрейная» в Вихоревке ввели в рабочий режим котел №6. Таким образом, в работе два котла – 4-ый и 6-ой. Продолжается подготовка к запуску котла №7. В субботу, 3 декабря, планируется завершить ремонтные работы и произвести запуск котла №5, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на министра областного ЖКХ Андрея Капитонова. Он вместе с заместителем председателя правительства Иркутской области Русланом Болотовым находится в Вихоревке и контролирует ремонт в котельной.

 

Напомним, 22 ноября в городе ввели режим ЧС. Это решение связано с тем, что эксплуатирующая организация в течение длительного срока не может стабилизировать работу угольной котельной «Водогрейная», от которой зависит теплоснабжение 40% многоквартирных домов населенного пункта.

Nike React Element 87 Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва