вверх
Сегодня: 24.04.24
7.png

Завотделом молодёжной политики назначен главой Падунского округа Братска

Завотделом молодёжной политики администрации города Братска Егор Луковников назначен председателем комитета по управлению Падунским районом муниципалитета, сообщается 6 июня на сайте мэрии.

 

Луковников сменил на этом посту Игорь Пешко, который возглавил Падунский округ в феврале 2017 года. Пешко в свою очередь возглавил Падунскую администрацию вместо Алексея Казанцева, который с 1 марта 2017-го стал руководителем санатория «Братское взморье». О новом месте работы Пешко не сообщается, до марта 2017-го он работал замруководителя администрации Падуна.

 

Казанцев является подозреваемым в незаконном выделении земли. Уголовное дело было возбуждено в отношении него в начале марта 2016 года. Его заподозрили в предоставлении земельного участка под незаконное размещение опасных для окружающей среды отходов лесопереработки. Во время обыска в его квартире были найдены сотни боеприпасов.

Air Jordan 1 GS Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Почему вы себя никак не рекламируете? Я не видел ни одного ролика, ни одного баннера или щита с вашей рекламой… Я от вашего журнала просто в восторге, но мне часто приходится объяснять разным людям, что такое «Иркутские кулуары» и почему это круто, реально круто…

 

Игорь Дрейкин, предприниматель