вверх
Сегодня: 19.03.24
10.png

Жители Хужира не поддержали ни одну идею по обустройству мыса Хобой

Жители посёлка Хужир Ольхонского района не поддержали ни одну идею представителей туристического бизнеса и представителей общественного совета посёлка по обустройству мыса Хобой, сообщили 9 октября в «Заповедном Прибайкалье».

 

Как уточняется в сообщении, на общественном собрании жители не поддержали ни один из предложенных вариантов, в том числе по перекрытию входа на мыс: 43 участника высказались за доработку проекта, один человек его поддержал в том виде, в каком он сейчас есть и 10 человек воздержались.

 

В настоящее время администрация «Заповедного Прибайкалья» направила запрос в администрацию Ольхонского района и общественного совета Хужир с просьбой подготовить перечень предложений по обустройству мыса Хобой. Все предложение будут рассмотрены на предмет включения в окончательный проект.

 

13 октября запланирована встреча директора «Заповедного Прибайкалья» Михаила Яблокова с представителями общественного совета Ольхона.

Women Air Jordan 1 Mid "Crimson Tint" 852542-801 Pink White Online, Price: $88.58 - Air Jordan Shoes Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей