вверх
Сегодня: 19.03.24
13.png

Жители Молодёжного устроили митинг против строительства, с которого их относили на руках

7 сентября жители поселка Молодёжный вышли на митинг против строительства многоэтажки, которую начали возводить рядом с их домами. Жители беспокоятся, что дома пострадают от нового строительства.

 

По дороге, где люди утроили пикет, на участок проходит строительная техника. Жители утверждают, что строители сломали детскую площадку, а на ее месте поставили забор. Сторона застройщика во время пикета пыталась «договориться» с митингующими: мускулистые парни бить никого не били, но оттаскивали и буквально на руках относили людей в сторону.

 

Представитель застройщика - компания «Детские социальные проекты» - рассказывает, что пытались найти общий язык с жителями района, обещали установить новую детскую площадку взамен сломанной, но жильцы на контакт не идут. Директор строительной компании Александр Самоха уверен, что митинг несанкционированный, он хочет привлечь жителей к суду за создание помех работе. Все разрешения на строительство имеются.

 

Для правовой оценки действиям участников конфликта видеозапись происшедшего изучает полиция.

 

Nike Иркутские кулуары

Источник: http://babr24.com

Комментарии  

#2 да ужжжжж 18.09.2017 09:51
Фууу, Ирина, читать-то, похоже, умеете. Фомин-то причем? Или он "виноват уж тем, что хочется...", или что-то личное? смайлик
Цитировать
#1 Ирина 18.09.2017 00:15
фомин, ну что же ты всё переврал - то?!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь