вверх
Сегодня: 18.05.26
1.png

Минобр обнаружил в Приангарье всего одного талантливого студента

В списке обладателей премии министерства образования и науки за 2014 год, присужденной в целях поддержки талантливой молодежи, всего один представитель Иркутской области. Это Илья Трифонов - победитель Международной олимпиады научных работ молодежи «Инновационная Евразия». Приказ о присуждении премии опубикован на сайте ведомства.

 

Не лучше обстоит дело с талантливой молодежью и в Бурятии – там тоже одна стипендиантка – победительница XIII молодежных Дельфийских игр России Дарима

Вамбуева. В Красноярском крае и Новосибирской области талатнов обнаружено больше – аж по четыре. В Томской области – два, в Алтайском и Хабаровском краях – по одному. В Москве и Санкт-Петербурге, естественно, их больше – семь и пять соответственно.

 

Размер стипендии составляет 60 тысяч рублей.

 

 

Air Force 1 Sage Low

Источник: Байкал24.Наука

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области