вверх
Сегодня: 19.04.24
8.png

Адвокатскую палату Бурятии возглавил 40-летний выпускник Московского института МВД

Новый президент избран в Адвокатской палате Бурятия — этот пост занял Баир Ильюнов, сообщает пресс-служба Федеральной палаты адвокатов.

Ильюнов Баир Николаевич родился 16 сентября 1972 года в Чите, с 1973 проживает в столице Бурятии Улан-Удэ. В 1994 году окончил Восточно-сибирский государственный технологический университет, после чего проходил службу в органах внутренних дел МВД Бурятии. В 2000 году окончил Московский институт МВД РФ. С 2002 года — адвокат Коллегии адвокатов Республики Бурятия. С 2003 года является заведующим адвокатской конторы "Советская" Коллегии адвокатов РБ.  В 2008-2010 годах — член квалификационной комиссии Адвокатской палаты РБ. С 2010 года — член Совета Адвокатской палаты Республики Бурятия.

 

Источник: http://pravo.ru/

Air Jordan

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области