вверх
Сегодня: 24.04.24
6.png

Алексей Навальный: Титан теперь не принадлежит стране. Титан теперь у Ути-Пути и Завхоза

Пока в судебном процессе по шокирующему и сверхрезонансному "делу Кировлеса" идёт самая скучная часть - зачитывают долгую историю возбуждения дела, его закрытия и снова возбуждения, почитайте крутейшую статью про дело совершенно маленькое и незаметное:

 

Как друг Путина взял под контроль и приватизировал титанового монополиста


Так, ерундовая история совсем. Всего лишь друзья "Утя-Путя" и "Завхоз" под соусом секретности и отстаивания интересов государства хапнули крупнейшего производителя титана в мире. Так что на всех вот этих земечательных клиентах:




зарабатывают какие-то скромные 36-летние ребята-менеджеры.

Завхоза с Утей-Путей они не фронтуют, вы не подумайте. Всё своим умом, плюс повезло очень: как-то оно само по себе приватизировалось и они из менеджеров стали собственниками.

Что характерно, ни тебе уголовных дел, ни расследований. Молчат рабочие УралВагонЗавода. Не обеспокоен Общероссийский Народный Фронт. Не таращат глаза единороссы на теле-ток-шоу: СТРАНУ ОБОКРАЛИ. Не проводит проверки Счётная Палата. Не комментирует дело генерал-майор Маркин из СК в своём синем кителе с золотыми погонами. Не меняется состав Бюро Высшего Совета партии "Единая Россия".




http://er.ru/persons/31/

Всё очень хорошо, секретно и надёжно охраняется ФСБ. Деньги любят тишину.

 

Источник: http://navalny.livejournal.com/

adidas seeley premiere blue screen size 380 Hylte & Calcite Glow Details

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как называется журнал? "Иркутские кулуары"? Не знаю, никогда его не читал.

 

Сергей Якимов, юрист