вверх
Сегодня: 27.04.24
13.png

Ангарчане представят на суд иркутскому зрителю свой художественный фильм

20  августа  в  13.00 в культурно-досуговом центре «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ» состоится пресс-показ для журналистов художественного фильма «ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ».  Этот фильм снят на реальной истории, произошедшей  в городе Иркутске. Картина  представляет собой современный приключенческий боевик и рассказывает о молодом бизнесмене Дмитрии, который  проиграл в бильярд. Проигранная ставка — год жизни с нуля в другом городе, без друзей и без денег.

 

Режиссер фильма -  профессиональный кинорежиссер, ангарчанин Геннадий Костылев.  Съемки фильма продолжались в течение одного года и проходили на улицах Иркутска и Ангарска, в фильме снялись непрофессиональные актеры из г. Ангарска.

 

На пресс-показе будет присутствовать съемочная группа фильма: режиссер  Геннадий Костылев, оператор-постановщик Роман Грудинин, креативный директор Сергей Захаров, исполнитель главной мужской роли Сергей Кострица, исполнительница главной женской роли Мария Кладова, исполнительница роли дочки Елизавета Логинова

 

В  данное время фильм демонстрируется в г. Ангарск, его посмотрело уже более 2000 зрителей. В Иркутске картина будет демонстрироваться  в КДЦ «Художественный» (Иркутск улица Карла Маркса, 24) с  27 АВГУСТА (День российского кино).

 

 

 Кинокомпания «Gru&Kost» представляет:

«ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ»

 

Год: 2013

Хронометраж: 1 час 17 минут

Жанр:  приключения/боевик

Страна: Россия, Ангарск, кинокомпания «Gru&Kost»

Режиссер и сценарист: Геннадий Костылев («Стилист», 2011 год)

В ролях:  Сергей Кострица, Мария Кладова, Дмитрий Горбунов, Елизовета Логинова, Сергей Кладов, Даниил Понотов

Продюсеры:Геннадий Костылев, Роман Грудинин

Оператор: Роман Грудинин

Возрастное ограничение: 16+

При информационной поддержкеIrk.ru

 

 

Пресс-показ: 20 августа в 13.00 в КДЦ «Художественный»

Адрес: Иркутск, улица Карла Маркса, 24

Аккредитация на пресс-показ:makarenko.ea@mail.ru

 

 

Синопсис

Молодой бизнесмен Дмитрий играет с друзьями в бильярд. Ставка – год жизни…В другом городе, без друзей, без денег…Начиная с нуля. В поисках работы Дмитрий знакомится с Настей и её милой дочкой Соней. Жизнь наполняется смыслом и любовью. Год проигрыша подходит к концу…Но не всё так просто…Потому что новая жизнь Дмитрия – это чужая жизнь.

 

РЕЖИССЕР 

Геннадий Костылев

Родился 15 января 1983 года в Бурятии, окончил Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств (г.Улан-Удэ), с 2009г. по 2011г. проживал в Москве, где работал актером в киноотрасли, в данным момент проживает в г.Ангарск

Фильмография:

2011 - Стилист

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ ГЛАВНОЙ РОЛИ

Сергей Кострица

Специально для участия в фильме прошёл краткосрочные курсы актёрского мастерства. В жизни работает заместителем директора охранного предприятия в г.Ангарск.

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ГЛАВНОЙ РОЛИ

Мария Кладова

Специально для участия в фильме прошла краткосрочные курсы актёрского мастерства. В жизни является актрисой мюзикла «Бродвей» (г.Иркутск)

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА РОЛИ ДОЧКИ

Елизавета Логинова

Специально для участия в фильме прошла краткосрочные курсы актёрского мастерства. Учится в пятом классе в г. Ангарск.

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ РОЛИ

Дмитрий Горбунов

Он является исполнителем отрицательной роли в первом фильме Геннадия Костылева «Стилист».Специально для участия в фильме прошла краткосрочные курсы актёрского мастерства. В жизни работает монтажником на предприятие «Горгаз» (г.Ангарск)

 

 

Дополнительная информация и аккредитация на пресс-показ:

Наталья Третьякова

Менеджер КДЦ «Художественный»

8-983-403-46-91

makarenko.ea@mail.ru

nike zoom kd easter images funny quotes birthday

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС