вверх
Сегодня: 23.04.24
5.png

Байкал занимает 9-ое место в голосовании за звание символа России

Озеро Байкал занимает 9-ое место во всероссийском голосовании «Россия 10» за звание символа России. Как сообщила пресс-служба главы и правительства Бурятии, объект набрал около 185 тыс. голосов на втором этапе конкурса и отстает от лидера голосования - Коломенского кремля - почти в четыре раза (он набрал более 780 тыс. голосов). На сайте за Байкал проголосовали более 130 тыс. раз, по смс - более  53 тыс. раз.

 

Напомним, каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов с одного IP-адреса можно проголосовать три раза. Также голосовать можно по смс, отправив на номер 1880 текст 41. В одной смс можно проголосовать три раза, для этого необходимо набрать 41 41 41 (пробелы обязательны).

 

Проект проводят телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество с 25 марта по 29 сентября. Его цель - поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма. Первый этап голосования закончился 30 июня, озеро Байкал стало лидером по Сибирскому федеральному округу и вышло во второй тур голосования. Второй этап продлится до 1 сентября. Финал пройдет со 2 по 29 сентября. Победителями станут десять объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет- и смс-голосования.

 

Источник: http://vtinform.ru/

 

NIKE AIR MAX

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.

 

Мария Корзун, специалист отдела маркетинга