вверх
Сегодня: 23.04.24
11.png

Более трети туристов крадут вещи из отелей

Как показало исследование, проведенное одним из интернет-порталов, занимающихся бронированием гостиничных номеров, 35% туристов без всяких угрызений совести тащат домой все, что плохо лежит.

Как пишет портал «Турпром», из 29 стран, вошедших в рейтинг сайта hotels.com, в тройку лидеров вошла Индия (38%), которую опережают только Колумбия (40%) и Мексика (57%), жители которых признались в краже вещей из гостиниц. Самыми честными оказались туристы из другой тройки — Дания, Голландия и Норвегия. Постарались оказаться подальше от верхних строчек Россия, США и Китай.

Проведенное в январе 2013 года исследование опиралось на средневзвешенные показатели, вычисленные по выборке 8600 респондентов. Чаще всего туристов тянет к журналам, книгам и постельному белью. Однако среди того, что плохо лежит, оказываются и банные халаты, подушки, электроника, утюги. Попадаются среди добычи даже лампы, будильники и сантехника.

 

Источник: NIA-Baikal

 

 

 

 

adidas tubular invader blue suede

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области